Общественный сайт Шипуновского района Алтайского края
ШИПУНОВСКОЕ ВРЕМЯ        Суббота, 20.04.2024, 02:25
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

   
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [12]
Шипуновские новости [117]
Новости соседних районов [20]
Новости Алтайского края [280]
Наш опрос
Как давно вы живете в Шипуновском районе?
Всего ответов: 309
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2011 » Июль » 26 » Минздравсоцразвития РФ изучит ситуацию по заработной плате в учреждениях края
07:21
Минздравсоцразвития РФ изучит ситуацию по заработной плате в учреждениях края

В Алтайском крае приступила к работе комиссия Минздравсоцразвития РФ во главе с заместителем Министра Александром Сафоновым. Как сообщили ИА REGNUM в администрации Алтайского края, члены комиссии намерены изучить ситуацию с введением новых систем оплаты труда в государственных и муниципальных учреждениях Алтайского края, а также меры по снижению задолженности по заработной плате.

25 июля в администрации Алтайского края было запланировано совещание, на котором будут подняты эти вопросы. Кроме того, в программе пребывания комиссии - посещение ряда образовательных, медицинских и оздоровительных учреждений, центра занятости населения в Барнауле. На данный момент, как отмечают в администрации региона, уже состоялась встреча губернатора края Александра Карлина и Александра Сафонова. В рамках встречи были рассмотрены вопросы формирования фондов оплаты труда в бюджетной сфере региона. При этом Александр Карлин отметил, что несмотря на слабую бюджетную обеспеченность, бюджет Алтайского края, с точки зрения качества, один из самых здоровых. "Мы практически не имеем внутреннего долга. Именно это позволяет нам выполнять все социальные обязательства", - сказал он. Карлин также рассказал Александру Сафонову об особенностях системы социальных учреждений края.

Комиссия Минздравсоцразвития РФ будет работать в регионе по 27 июля. В составе комиссии из федерального центра - сотрудники Минздравсоцразвития РФ, Федеральной службы по труду и занятости, российского профсоюза работников здравоохранения, российского профсоюза работников народного образования и науки.Отметим, в июне в Алтайском крае прошел митинг протеста медицинских работников, которые требовали повышения заработной платы.


Категория: Новости Алтайского края | Просмотров: 1438 | Добавил: SEN | Теги: оплата труда, Проверка, комиссия, медицина, Минздравсоцразвития | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Погода


Поиск


Рассылки сайта
 


Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Архив записей


Copyright Шипуновское время ©2024